Как экономить на электроотоплении?

Как экономить на электроотоплении?


Многие получают негативный опыт используя отопительную технику. Например в межсезонье, после месяца использования обогревателя приходит непривычно большой счет за электричество. Возможно даже кто-то задумывался – а так ли сильно я мерзну? Но техника и прогресс не стоят на месте – современные отопительные приборы, за счет наличия в них управления, способны экономить до 60% электроэнергии. Ведь использование электрических систем отопления – это уверенный выбор, который уже давно сделали развитые страны мира. Благодаря усердной работе и огромному опыту с 2008 года в сфере энергосбережения, мы нашли ответ на вопрос, как избежать лишних расходов на электроотопление.


Самые экономичные обогреватели на сегодняшний день. 

Наша продукция это в первую очередь эффективное отопление помещений с существенной экономией электроэнергии. Достигается это благодаря встроенному в обогреватель "умному управлению" (терморегулятору с функцией программирования, разработчик и производитель ERAFLYME. Электроэнергия не расходуется зря, благодаря функции климат-контроля, прибор потребляет электричества столько, сколько необходимо для поддержания заданной Вами температуры в помещении. Обогреватели с нашей автоматикой просты в использовании и многофункциональны. Есть возможность создать локально микроклимат, установить работу обогревателя по расписанию, а также включить функцию половинчатой мощности (от перегруза в электросети). С помощью всех этих функций достигается максимальная экономия электроэнергии ERAFLYME.

Электроотопление, которое не расходует ни одного лишнего киловатта электроэнергии! Любой обогреватель неуправляемый терморегулятором является небезопасным прибором, бесконтрольно расходующим электрическую энергию. Вы тратите лишние деньги за дискомфорт, связанный с изменениями температуры в помещении, а также с беспокойством о своевременном включении и выключении обогрева.



Как уменьшить потребление электроэнергии?

  • Подбор экономичной системы отопления;
  • Использование терморегуляторов;
  • Утепление помещения;
  • Грамотный расчет необходимой мощности для Вашего помещения;
  • Оформление льготного тарифа на электроэнергию.
  • Установка многотарифного счетчика.
 16.09.2019
 (736 просмотров)
+38 (098) 22-85-220