Артикул:C400TW-BK(3)
Код товара:C400TW-BK(3)
Доступность:На складе
Мощность 400 Вт
Подключение справа
Размер 400х800х50
Вес 11 кг
Способ отопления конвекционно-инфракрасный
Напряжение 230 В
Тип размещения настенное вертикальное
Наличие терморегулятора да
Частота тока 50 Гц
Площадь отопления 8 м²
Гарантия 5 лет
К-во единиц на 1 Европалету 24 шт
Производитель:FLYME
Артикул:C400TW-BK(3)
Код товара:C400TW-BK(3)
Доступность:На складе
Степень защиты IP 20
Отзывы (0)
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Обратите внимание
Черный механический регулятор RTC70 для теплого пола
В сравнение
Керамическая панель FLYME 450PW белый камень - на 9 м²
В сравнение
Мощность: 450 Вт, Подключение: правое, Цвет: белый камень, Размер: 600х600х50,
Гранитная мойка для кухни Platinum 7850 VERONA матовая Микс
Гранитная мойка для кухни 7850 VERONA украинского бренда Platinum - это стильная, врезная, прям..
Фактура поверхности: матовая, Гарантия: 7 лет, Материал: гранит, Цвет мойки: микс,
Электрорадиатор ERAFLYME ELITE 5R
Мощность: 650 Вт, Подключение: правое, Цвет: белый, Размер: 450х580х100,